FRANCISCO BORES (1898-1972) Homme au coq,... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
15000 - 18000 EUR
FRANCISCO BORES (1898-1972) Homme au coq, 1932 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 116 x 89 cm Bibliographie : Catalogue raisonné, Tome 1, n° 1932/13 p. 195
Mes ordres d'achat