FRANCISCO BORES (1898-1972) Nature morte,... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
13000 - 15000 EUR
FRANCISCO BORES (1898-1972) Nature morte, 1950 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 53,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat