ANDRÉ PLANSON (FRA/ 1898-1981) La Trinité-sur-Mer... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
ANDRÉ PLANSON (FRA/ 1898-1981) La Trinité-sur-Mer signé, daté et situé 'And. Planson La Trinité 1953' (en bas à gauche) aquarelle et crayon gras sur papier 49 x 64.5 cm. (à vue) Exécuté en 1953 Provenance : -André Willemin (1910-1987), Médecin cardiologue. -Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat