GEN-PAUL (1895-1975) Grand vase de fleurs... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
11000 - 12000 EUR
GEN-PAUL (1895-1975) Grand vase de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat