JEAN DUFY (1888-1964) Nature morte au bouquet... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 250EUR
JEAN DUFY (1888-1964) Nature morte au bouquet de fleurs Aquarelle Signé et daté « Jean Dufy 1919 » en bas à droite Exécutée en 1919 61,5 x 50 cm Bibliographie : Sera reproduite en couleurs dans le Volume III du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat