ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Le Raincy, conversation... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
13000 - 15000 EUR
ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Le Raincy, conversation dans le jardin Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 60 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Martin-Bermann en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat