D'APRÈS PABLO PICASSO (ESP-FRA/ 1881-1973)... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
D'APRÈS PABLO PICASSO (ESP-FRA/ 1881-1973) Nu couché X Lithographie sur papier vélin Arches marouflé sur papier fort, signée et datée '12.8.69. Picasso' dans la planche en haut à droite. Imprimé en 1972 par les ateliers Mourlot d'après l'encre originale de Pablo Picasso (Zervos vol. 31, no. 373). Feuille: 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat