PAUL CORNET (FRA/ 1892-1977) Femme assise... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAUL CORNET (FRA/ 1892-1977) Femme assise Signé, numéroté et inscrit ‘P. Cornet 2/8 Susse fondeur a Paris’ (sur le coté de la terrasse) bronze à patine brun vert Hauteur : 47 cm - Largeur : 22.5 cm - Profondeur : 39.5 cm Conçu dans une édition de huit exemplaires numérotés, celui-ci 2/8.
Mes ordres d'achat