Lot 170
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Résultat : 33 833EUR

"GEORGES GUYOT (1885-1973) Panthère tête levée, 1934 Bronze à patine brun-noir richement soutenu Épreuve ancienne signée ""Guyot"", estampillée ""1"" mention ""cire perdue"", édition ancienne de ""Susse Frères Éditeurs Paris"" (marque et cachet) Circa 1940 Hauteur : 33,4 cm - Longueur : 48,8 cm - Profondeur : 12,3 cm"
Mes ordres d'achat