LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Personnage surréaliste,... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
13500 - 15000 EUR
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Personnage surréaliste, 1956 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 56 x 46 cm Un certificat de Madame Anne-Marie DIVIETO sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat