MARIE LAURENCIN (1883-1956) Élégance Huile... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
35000 - 38000 EUR
MARIE LAURENCIN (1883-1956) Élégance Huile sur toile Signé en bas à gauche et titré au dos 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat