MARIE LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme au... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
13000 - 15000 EUR
MARIE LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme au pull bleu Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 26 cm A pris place dans les archives de Monsieur Marchesseau
Mes ordres d'achat