CHARLES CAMOIN (1879-1965) Le moulin de la... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
3200 - 4000 EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Le moulin de la Galette Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche 11,5 x 17 cm A pris place dans les archives du Comité Camoin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat