CHARLES CAMOIN (1879-1965) Vase de roses... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Vase de roses Huile sur toile Signé en bas à droite 68,5 x 56 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat