ÉMILE OTHON FRIESZ (1879-1944) Baigneuses... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
11000 - 13000 EUR
ÉMILE OTHON FRIESZ (1879-1944) Baigneuses au lac, 1939 Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré et daté au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat