Lot 149
12 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE DE VLAMICNK (1876-1958) Maison au bord de l'eau, circa 1920-22 Aquarelle, gouache et encre de Chine Signé en bas à gauche 30 x 40 cm Un avis d'inclusion des Archives Vlaminck sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat