MAURICE DE VLAMICNK (1876-1958) Maison au... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 375EUR
MAURICE DE VLAMICNK (1876-1958) Maison au bord de l'eau, circa 1920-22 Aquarelle, gouache et encre de Chine Signé en bas à gauche 30 x 40 cm Un avis d'inclusion des Archives Vlaminck sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat