Lot 147
700 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL MORCHAIN (1876-1939) Voiliers à Locguenole Aquarelle et encre de chine Signé et titré en bas à gauche 12,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat