PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) Les fenaisons... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
9000 - 10000 EUR
PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) Les fenaisons Huile sur toile Signé du cachet de la signature en bas à droite Au dos sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris) 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat