Lot 146
9 000 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) Les fenaisons Huile sur toile Signé du cachet de la signature en bas à droite Au dos sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris) 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat