PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Bord de... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
6000 - 7000 EUR
PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Bord de rivière ou les herbes folles Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm Etiquette au verso signée et titrée A pris place dans les archives de Monsieur C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat