Lot 145
6 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Bord de rivière ou les herbes folles Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm Etiquette au verso signée et titrée A pris place dans les archives de Monsieur C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat