Lot 144
11 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Ponton sur la Seine Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 73 cm Exposition: Galerie Raphaël Gérard Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné
Mes ordres d'achat