JACQUES EMILE BLANCHE 1869-1942. Rue animée... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
JACQUES EMILE BLANCHE 1869-1942. Rue animée à Dieppe. Huile sur panneau Signé en bas à droite, situé au dos. 41 x 55 cm
Mes ordres d'achat