Lot 142
4 500 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JACQUES EMILE BLANCHE 1869-1942. Rue animée à Dieppe. Huile sur panneau Signé en bas à droite, situé au dos. 41 x 55 cm
Mes ordres d'achat