Lot 141
2 600 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALBERT ANDRÈ (1869-1954) Vue du village de Rochefort sur Gard Huile sur toile Signé en bas à droite et situé au dos 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat