Lot 140
40 000 - 45 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS VALTAT (1869-1952) Vase de dahlias, 1924 Huile sur toile Signé en bas à droite du monogramme 81 x 54 cm Provenance : Vente Reims, Palais Galliera 14 juin 1967 n° 103 Bibliographie : Dr Valtat, Catalogue raisonné Tome I n° 1524 p. 17
Mes ordres d'achat