LOUIS VALTAT (1869-1952) L'assiette de fruits... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 17 500EUR
LOUIS VALTAT (1869-1952) L'assiette de fruits Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm Provenance : -Galerie Romanet -Vente Christie's Londres 20/10/89 Un certificat de Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat