Lot 139
14 000 - 16 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS VALTAT (1869-1952) L'assiette de fruits Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm Provenance : -Galerie Romanet -Vente Christie's Londres 20/10/89 Un certificat de Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat