Lot 138
54 000 - 60 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS VALTAT (1869-1952) Paysage, environs de Choisel Huile sur toile Signé du cachet du monogramme en bas à droite 74 x 92 cm Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat