LOUIS VALTAT (1869-1952) Barque sur la grève,... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
5200 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
LOUIS VALTAT (1869-1952) Barque sur la grève, vers 1914 Huile sur toile Signé des initiales en bas à droite 18,5 x 23,5 cm Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat