Lot 137
5 200 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS VALTAT (1869-1952) Barque sur la grève, vers 1914 Huile sur toile Signé des initiales en bas à droite 18,5 x 23,5 cm Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat