ÉDOUARD VUILLARD (1868-1940) Lucy Hessel,... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ÉDOUARD VUILLARD (1868-1940) Lucy Hessel, lisant dans le salon des étincelles aux clayes Aquarelle, sépia, crayon et pastel Cachet du monogramme en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm A pris place dans les archives Vuillard
Mes ordres d'achat