GUSTAVE LOISEAU (1865-1935) Le bateau lavoir... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
32000 - 40000 EUR
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935) Le bateau lavoir sur la Seine, 1910 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 50 x 61 cm Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat