Lot 130
32 000 - 40 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUSTAVE LOISEAU (1865-1935) Le bateau lavoir sur la Seine, 1910 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 50 x 61 cm Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat