MARCEL LEBRUN (Né en 1867 ) Le square du... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MARCEL LEBRUN (Né en 1867 ) Le square du Temple Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat