Lot 128
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARCEL LEBRUN (Né en 1867 ) Le square du Temple Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat