VICTOR CHARRETON (1864-1936) Vase de fleurs... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
8500 - 10000 EUR
VICTOR CHARRETON (1864-1936) Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile Signé en bas à droite 53,5 x 73 cm Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat