Lot 127
8 500 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VICTOR CHARRETON (1864-1936) Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile Signé en bas à droite 53,5 x 73 cm Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat