Lot 126
10 000 - 13 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les deux jeunes filles Huile sur toile Signé en bas à droite 82,5 x 67 cm A pris place dans les archives de Madame Orset en vue du Catalogue raisonné
Mes ordres d'achat