PAUL SIGNAC (1863-1935) Les Andelys, 1926... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
22000 - 25000 EUR
PAUL SIGNAC (1863-1935) Les Andelys, 1926 Aquarelle et fusain Signé, daté et situé en bas à droite 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat