Lot 125
22 000 - 25 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL SIGNAC (1863-1935) Les Andelys, 1926 Aquarelle et fusain Signé, daté et situé en bas à droite 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat