MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les environs... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
9000 - 12000 EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les environs de Rolleboise Huile sur panneau Signé en bas à gauche 42 x 70 cm A pris place dans les archives de Madame Denyse Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat