Lot 123
9 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les environs de Rolleboise Huile sur panneau Signé en bas à gauche 42 x 70 cm A pris place dans les archives de Madame Denyse Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat