MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, femme... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
4200 - 5000 EUR
Résultat : 4 875EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, femme à sa couture Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 41 cm A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné Tome IV
Mes ordres d'achat