Lot 122
4 200 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, femme à sa couture Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 41 cm A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné Tome IV
Mes ordres d'achat