JOSEPH DELATTRE (1858-1912) Promenade en... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JOSEPH DELATTRE (1858-1912) Promenade en barque sur la Seine Huile sur toile Signé en bas à gauche 32 x 52 cm
Mes ordres d'achat