Lot 121
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JOSEPH DELATTRE (1858-1912) Promenade en barque sur la Seine Huile sur toile Signé en bas à gauche 32 x 52 cm
Mes ordres d'achat