ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paris, bord de... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
12000 - 14000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paris, bord de Seine Huile sur toile Signé et situé en bas à gauche 46 x 85 cm
Mes ordres d'achat