Lot 120
12 000 - 14 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paris, bord de Seine Huile sur toile Signé et situé en bas à gauche 46 x 85 cm
Mes ordres d'achat