Lot 119
12 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

YVONNE SERRUYS (1873-1953) Femme à la coupe, 1910 sur socle bacchique, avec quatre petits bacchus. Bronze à patine brun-noir richement soutenu Épreuve ancienne signée «Yvonne Serruys», fonte ancienne de «A.A Hébrard cire perdue» (cachet), numérotée «(5)» Circa 1920 Hauteur : 55.2 cm - Longueur : 13.3 cm - Profondeur : 13.3 cm
Mes ordres d'achat