Lot 117
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LUCIEN GIBERT (1904-1988) Bison Plâtre à patine beige clair Signé «Gibert» Hauteur : 20.5 cm - Longueur : 35.4 cm - Profondeur : 9.7 cm
Mes ordres d'achat