Lot 116
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Mère et enfant signé et daté ‘Canon [?] 1886’ (sur le coté de la base) terre cuite Hauteur: 15 cm. - Largeur: 8.5 cm. - Profondeur: 8.5 cm. Exécuté en 1886
Mes ordres d'achat